Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил выпускников республики с окончанием школы и обратился с напутственным словом
«Сегодня по всей нашей огромной стране звенит Последний звонок для двух миллионов российских выпускников, среди которых 6,5 тыс. школьников из Карачаево-Черкесии! Я поздравляю наших ребят с этим замечательным, очень важным и немного грустным днем!
Сейчас вы на пороге огромных перемен и важных решений. Пусть они будут верными, смелыми и только к лучшему! Спасибо вашим родителям и учителям за колоссальный труд, любовь и терпение! Всегда помните тех, кто научил вас добру, честности и справедливости, кто открыл удивительный мир знаний и, кто был рядом с вами все эти годы! Уверен, все у вас получится! Успехов на экзаменах и в добрый путь!», — обратился к выпускникам Рашид Темрезов.
25.05.2022
Читайте также: