Два водителя грузовиков госпитализированы после лобового столкновения на трассе «Лермонтов-Черкесск»

Два водителя грузовиков госпитализированы после лобового столкновения на трассе «Лермонтов-Черкесск»

На 55-м километре федеральной трассы «Лермонтов-Черкесск» в Прикубанском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей.

По предварительной информации, 45-летний житель Карачаевска, управлявший автомобилем «МАЗ», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «КамАЗом» под управлением 35-летнего водителя из Ставрополя.

Оба участника ДТП получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

08.11.2025
Читайте также: